Вода с Окинавы кто пробовал - как считаете это на пользу организму ?

Больше
2 мес. 2 нед. назад #1155 от TerrysEnush
TerrysEnush создал эту тему: Вода с Окинавы кто пробовал - как считаете это на пользу организму ?
Приветствую всех, кто сюда заходит. Недавно подумала о том, чтобы по-возможности продлить свою молодость. В мои 40 с небольшим такие мысли естественным образом появились в голове. Ну то есть, отказаться (по возможности) от нездоровых привычек, спорт и т.д. Но также думаю и о качественном и правильном питании. Чтобы организм получил все необходимые элементы с едой. Можно есть разнообразные поливитамины. Однако смысла от них, как мне сказали, нет, чисто для своего успокоения. Ну а еще важный вопрос – это, разумеется, вода, которую мы пьем. А ее качество в кране на сегодняшний день ужасное, так что накупила еще и качественных фильтров.
При этом не первый раз слышу от друзей о такой штуке, как Корал Майн. Это кальций из кораллов. Содержимое пакетов просто растворяется в воде. Кроме кальция, там имеется магний, железо, фосфор, сера и масса других эффективных компонентов, а также антиоксидантов. Знакомая сказала, что Coral Mine по-настоящему помогает. Улучшилась работа суставов, меньше стали болеть мышцы после больших нагрузок. Слышали про данное чудо? При этом вода ведь качественный растворитель, так что с ней все сразу должно попадать в организм. Есть у кого еще на примете интересные препараты?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.035 секунд
Работает на Kunena форум